Мальчик, выстреливший в себя в больнице Нижневартовска, перенес сложную операцию
Пострадавший в окружной клинической детской больнице Нижневартовска десятилетний мальчик был госпитализирован в Сургутскую клиническую травматологическую больницу, сообщает местный канал "Мегаполис".
Ребенок перенес крайне сложную хирургическую операцию с участием специалистов нейрохирургических подразделений Сургутской клинической травматологической больницы. 24 октября его состояние стабилизировалось. Ребенку продолжают оказывать всю необходимую медицинскую помощь.
Как сообщало Накануне.RU, в Нижневартовской окружной клинической детской больнице десятилетний мальчик ранил себя из травматического оружия, которое он вытащил из сумки своего дедушки, сопровождавшего внука в период госпитализации.
Инцидент произошел 22 октября около 16.00 в онкологическом отделении больницы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего".
Проверку проводит и детский омбудсмен Югры Людмила Низамова. Аппарат уполномоченного проводит проверку всех обстоятельств произошедшего. По мнению Низамовой, в стране плохо организован контроль за приобретенным гражданами оружием.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
В больнице Нижневартовска ребенок выстрелил в себя из травматического оружия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"