20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Моор встретился с командующим Уральским округом войск национальной гвардии

Рабочая встреча губернатора Тюменской области Александра Моора и командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ Героя России генерал-полковника Олега Козлова состоялась в региональном правительстве.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия территориального управления Росгвардии с органами исполнительной власти, обеспечения правопорядка, общественной безопасности и антитеррористической защищенности граждан, объектов и территории региона. Также обсуждены итоги работы подразделений территориального управления Росгвардии и приоритетные задачи на предстоящий период, в том числе с учетом эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

"Действующие в регионе подразделения Росгвардии вносят весомый вклад в обеспечение безопасности тюменцев. Росгвардейцы работают эффективно, результативно, в рамках закона. Ваши тюменские подчиненные принимают активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения", –  отметил Александр Моор.

Генерал-полковник Олег Козлов выразил признательность Александру Моору за сотрудничество и поддержку, которую правительство Тюменской области оказывает территориальному управлению ведомства.

В рабочей встрече также приняли участие заместитель командующего Уральским округом Росгвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов и начальник управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС