30 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Болельщики ХК "Металлург" смогут посещать домашние матчи только при наличии QR-кода

Домашние матчи ХК "Металлург" в Магнитогорске смогут посещать до 3 тысяч болельщиков, но только при наличии QR-кода для вакцинированных и переболевших коронавирусом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Начиная с 25 сентября при посещении домашних матчей "Металлурга" по билетам вам необходимо будет иметь с собой QR-код вакцинации от COVID-19 или паспорт вакцинации, или справку из медицинского учреждения (переболевшие не позднее шести месяцев, привитые и т.д.), а также документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение)", - говорится в сообщении на сайте хоккейного клуба.

Напомним, 21 сентября в Челябинске было принято решение увеличить до 3 тысяч количество зрителей на домашних матчах ХК "Трактор". На игры смогут попасть только несовершеннолетние до 18 лет или жители, у которых есть QR-код, подтверждающий наличие прививки или факт перенесенного COVID-19 за последние полгода.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС