В Москве сегодня начинается отопительный сезон – Собянин
В последний день бабьего лета в Москве начнут подключать отопление. Завтра в регионе ожидается похолодание, поэтому сегодня в жилиые дома и социальные учреждения начнут подавать тепло, сообщил мэр города Сергей Собянин.
"Теплогенерация готова, системы внутренние домовые готовы, магистральные сети готовы, система газоснабжения, водоснабжения вся подготовлена к зимнему сезону. Так что будем запускаться, я надеюсь, что в течение пяти дней все объекты будут под теплом", - цитирует Собянина РИА Новости.
В Подмосковье подключение отопления тоже начнется сегодня.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"