При крушении самолета L-410 все пассажиры остались живы – СКР
Следственный комитет России сообщил, что, по предварительным данным, все пассажиры разбившегося в Иркутской области самолета L-410 живы. Это 14 человек. Один человек находится в тяжелом состоянии. Всего на борту находилось 16 человек – 14 пассажиров и два члена экипажа. СКР возбудил уголовное дело.
Между тем, по данным Telegram-канала Mash, один человек погиб – это пилот самолета. Об этом, якобы, сообщили сами пассажиры.
Ранее сообщалось, что четыре человека смогли самостоятельно выбраться из упавшего самолета, остальные были зажаты искореженным металлом.
На место ЧП отправились спасатели, в том числе вертолет Ми-8. Место, где упал самолет, очень труднодоступное – это берег реки Киренга, в четырех километрах от села Казачинское. Группа спасателей добирается к месту падения самолета на лодках по таежной реке.
Украина ввела санкции в отношении главы РФПИ Дмитриева
Фильм о военкоре Ростиславе Журавлеве завоевал гран-при кинофестиваля ZILANT
В Москве мошенники похитили у пенсионерки деньги, золото и заставили продать квартиру
Власти Украины расширили зону принудительной эвакуации семей с детьми в Днепропетровской области
Жители дома в поселке Куркино, пострадавшего от взрыва газа, возвращаются в свои квартиры
Сергей Лавров заявил, что опыт использования Россией военной техники изучается Западом "под микроскопом"
Военнослужащие освободили Рыбное в Запорожской области
В Москве после употребления домашних солений госпитализированы шесть человек
Огнеборцы ликвидировали крупный пожар в поселке Медный под Екатеринбургом
Власти окажут помощь семьям погибших и пострадавшим при падении L-410
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"