25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Наша сборная выступила достойно": свердловские олимпийцы встретились с уральцами

Свердловские олимпийцы, вернувшиеся из Токио, пообщались с жителями региона.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, с уральцами встретились пловчихи из Екатеринбурга – Анастасия Кирпичникова и Дарья Устинова, а также лучница Ксения Перова из Лесного. Кроме этого, они дали старт работе выставки, на которой размещены фотографии свердловчан, выступивших на Олимпиаде.

"Когда я узнала, что у нас не будет гимна и флага, сразу же подумала, что из нашего сердца ни за что не вырвать ни гимн, ни флаг. Они всегда с нами! Спасибо большое за поддержку. Наша страна огромная и здесь очень большое внимание уделяется спорту, спортсменам. Это очень приятно", - отметила Ксения Перова.

Напомним, лучница взяла "серебро" в командном турнире. Для девушки эта Олимпиада стала третьей в карьере.

Анастасия Кирпичникова, Дарья Устинова, Ксения Перова(2021)|Фото: ДИП Свердловской области

Все олимпийцы отметили, что сложная эпидемиологическая ситуация всегда напоминала о себе. Несмотря на это, команда смогла показать хороший результат.

"Из-за пандемии мы не смогли посмотреть Токио, но у нас была другая задача. Я счастлива, что наша сборная, несмотря на тяжелые времена, смогла выступить достойно. В целом, в Токио была очень хорошая и дружественная атмосфера, спортсмены из всех стран хорошо общаются с нашей сборной", - добавила Перова.

Напомним, ранее из Токио в Екатеринбург вернулись Олимпийский чемпион, уральский гимнаст Давид Белявский и серебряный призер Олимпиады, баскетболист Илья Карпенков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2021 10:15 Мск Уральская лучница Ксения Перова завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС