26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студентов УрГЭУ не будут пускать на занятия без прививки от коронавируса

Уральский государственный экономический университет принял решение не допускать к занятиям студентов, не привитых от коронавируса. Соответствующее сообщение получили обучающиеся в вузе. Информацию об обязательной вакцинации Накануне.RU подтвердили и в пресс-службе университета.

Согласно сообщению, новые ограничения в УрГЭУ вступают в силу с 1 сентября 2021 г. Пропуск в университет будет осуществляться исключительно по QR-коду, оборудование для считывания которого установят на входе в учебное учреждение. Дистанционная форма обучение предоставляться не будет.

"Наша задача - заблаговременно уведомить вас о том, что необходимо вакцинироваться с целью свободного посещения университета. Приказ будет выпущен с момента начала обучения", - говорится в сообщении.

Напомним, что с ковид-ограничениями придется столкнуться и студентам УрФУ, которые проживают в общежитиях вуза. В прошлом месяце университет принял решение заселять в общежития в первую очередь студентов, поставивших прививку от коронавируса или имеющих антитела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС