25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске координатор ЛДПР закончила голодовку и вышла из партии

Теперь уже бывший лидер нефтеюганской городской ячейки ЛДПР Ольга Васильева объявила о прекращении голодовки и выходе из партии, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Я написала заявление о выходе из рядов ЛДПР. Почему я ушла? Да потому, партия показала своё отношение к простым, небогатым, ответственным членам – им попросту плевать. Руководству нужны толстосумы, такие, как Михаил Селюков, которые "усиливают ряды партии" вне очереди. Я прекратила свою голодовку по собственной воле, но по фактическому принуждению (бездействием и наплевательским отношением к сопартийцам) руководством партии", - написала Васильева на своей странице "Вконтакте".

Она уточнила, что голодовки могло и вовсе не быть.

"Ранее я писала, что у меня тёплые чувства к депутату тюменской облдумы Артёму Зайцеву и депутату Госдумы Евгению Маркову, и, если бы их разговор был со мной личный, тет-а-тет, и дружеский, я, скорее всего, отступила, и они это знали и знают. Непонятно, перед кем они держали этот холодный и жестокий тон", - уточнила Васильева.

О голодовке функционер объявила 10 июля. Васильева требовала включить её в список партии на выборах в региональный парламент и утверждает, что изначально ее планировали выдвинуть в думу по одному из одномандатных округов, однако в итоге это решение было отменено. В ЛДПР назвали деструктивным метод выбивания места в думе Югры голодовкой.

Ольга Васильева, ЛДПР, Нефтеюганск(2021)|Фото: vk.com, Ольга Васильева

Ольга Васильева, ЛДПР, Нефтеюганск(2021)|Фото: vk.com, Ольга Васильева


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2021 12:30 Мск В ХМАО экс-координатор ЛДПР публично сожгла партийный билет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2021 08:59 Мск В ЛДПР назвали деструктивным метод выбивания места в думе Югры голодовкой
Ранее 11.07.2021 11:42 Мск "Не ела и не пила более суток". Лидер ячейки ЛДПР из Нефтеюганска решилась на "сухую" голодовку
Ранее 10.07.2021 21:16 Мск В Нефтеюганске координатор ЛДПР объявила голодовку ради избрания в думу Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС