25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЛДПР назвали деструктивным метод выбивания места в думе Югры голодовкой

В Нефтеюганске член партии ЛДПР Ольга Васильева, которая в субботу объявила сухую голодовку, заявила об ухудшении самочувствия.

На своей странице в соцсетях она возложила ответственность за свое "физическое и моральное состояние" на руководство ЛДПР.

Васильева требует включить ее в список партии на выборах в региональный парламент и утверждает, что изначально ее планировали выдвинуть в думу по одному из одномандатных округов, однако в итоге это решение было отменено.

Как сообщил Накануне.RU координатор регионального отделения ЛДПР в Югре, депутат Тюменской областной думы Артем Зайцев, Ольга Васильева больше не является исполняющей обязанности координатора отделения партии в Нефтеюганске. Ее полномочия истекли еще в мае.

"К сожалению, Ольга по тем или иным причинам не смогла провести собрание первичного отделения в городе Нефтеюганск, чтобы избраться. Соответственно, по уставу, ее полномочия закончились через три месяца. Я думаю, что это абсолютно деструктивная позиция, направленная, к сожалению, на борьбу с ЛДПР. Единственное - нет до конца проверенной информации, кто является "скрипкой" во всем этом деле. Региональное отделение разбирается в ситуации, потому прокомментировать происходящее смогу позднее", - сообщил Артем Зайцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2021 12:30 Мск В ХМАО экс-координатор ЛДПР публично сожгла партийный билет
Ранее 13.07.2021 14:15 Мск В Нефтеюганске координатор ЛДПР закончила голодовку и вышла из партии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.07.2021 11:42 Мск "Не ела и не пила более суток". Лидер ячейки ЛДПР из Нефтеюганска решилась на "сухую" голодовку
Ранее 10.07.2021 21:16 Мск В Нефтеюганске координатор ЛДПР объявила голодовку ради избрания в думу Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС