25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трое российских туристов, пострадавших в ДТП с автобусом в Турции, находятся в больнице

В российском посольстве в Анкаре сообщили о состоянии россиян, пострадавших в аварии с автобусом на трассе Конья – Аксарай накануне утром.

"В медучреждениях города Коньи под наблюдением остаются три человека. По информации врачей, их жизни ничто не угрожает. В ближайшее время будет решаться вопрос об их выписке и перевозке в одну из клиник Антальи", - говорится в сообщении дипломатического представительства в Facebook.

Дипломаты посетили пострадавших россиян, провели консультации с врачами по их состоянию, а также установили контакты с правоохранительными органами, чтобы выяснить обстоятельства ДТП. Тем временем туроператор организовал перевозку основной группы туристов на место отдыха в Анталью.

"Генконсульство в Анталье в координации с местными властями и представителями страховой компании занимается оформлением документов для репатриации тела погибшей россиянки на родину", - отметили в диппредставительстве.

Напомним, в результате ДТП скончалась одна туристка, 26 пострадали, но у 19 не было серьезных травм. Всего в перевернувшемся автобусе находилось 32 туриста.

ДТП с автобусом в Турции(2021)|Фото: t.me/breakingmash


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС