23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамские "соколы Жириновского" разлетаются из партии

Вслед за депутатом Пермской городской думы Ильей Лисняком о выходе из партии ЛДПР объявила гендиректор медиа-агентства "Кулич" Ирина Форсюк. Она написала об этом в своем Instagram.

"Пять лет я была членом партии ЛДПР. И сегодня с радостью покидаю ее и сдаю партбилет", - сообщила она.

По словам Ирины Форсюк, она не разделяет высказывания лидера партии Владимиры Жириновского, в качестве примера привела предложение "ограничить вес чиновников". Также Форсюк заявила, что в реготделении "установилась неблагоприятная атмосфера", а "партийное обновление", "ставка на молодежь" и прочие многообещающие лозунги за пять лет так и остались "лишь красивыми словами".

"Ассоциироваться с командой регионального отделения ЛДПР нет никакого желания, пойду в свободное политическое плаванье, бороздить просторы личных независимых инициатив", - высказалась она.

Ирина Форсюк(2021)|Фото: instagram.com/irina_forsyuk

В комментариях под постом отметился депутат думы Чайковского городского округа Александр Русанов. Он заявил, что ушел из партии в 2019 г. и согласен с причинами, которые указала Форсюк.

Напомним, ранее из партии ушел депутат Илья Лисняк. Решение о выходе из партии народный избранник объяснил тем, что многие партийные инициативы последнего года не были ему близки, а оставаться в партии "по инерции", по мнению Лисняка, нет смысла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.07.2021 14:51 Мск В Пермском крае ЛДПР пыталась через суд оспорить снятие с партийного учета депутатов
Ранее 09.06.2021 21:14 Мск Прикамским "соколам Жириновского" пришлось через суд добиваться выхода из ЛДПР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС