19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов назвал Навального "Гапоном номер два"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал Алексея Навального "Гапоном номер два", намекая на миссию провокатора, с которой оппозиционер вернулся из Германии.

Примечательно, что в Госдуме, кажется, подхватили манеру Путина и не называют Навального по имени. Так, спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, назвал создателя ФБК (Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019) "человеком, присланным нам Германией". Его находкой воспользовался выступивший следом Зюганов, который назвал оппозиционера "Гапоном номер два" и отметил, что в планы Навального не входит ничего, кроме устройства в России майдана.

Напомним, Алексей Навальный вернулся в Россию из Германии в воскресенье. Он был задержан в аэропорту Шереметьево и провел ночь в отделении полиции. Там же в понедельник прошло выездное заседание Химкинского суда, который оставил оппозиционера под арестом на 30 суток. Этот срок Навальный проведет в СИЗО "Матросская тишина".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.01.2021 13:15 Мск "Больные люди, наркоманы, проститутки": Жириновский охарактеризовал сторонников Навального

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС