24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге противостояние жителей с УК вновь привело к вызову полиции

Во дворе дома по адресу Сибирский тракт, 17 в Екатеринбурге, где жители заявили о противостоянии с УК в духе "лихих 90-х", вновь неспокойно.

Напомним, попытка жильцов самостоятельно заменить трубы в подвале обернулась заваренными наглухо дверями и визитом крепких людей в масках. А подрядчик, который должен был провести все работы, незадолго до этого оказался избит. Жители полагали, что за этим может стоять управляющая компания. Однажды уже дошло до вызова полиции.

Как рассказала Накануне.RU жительница дома Юлия Некрасова, в пятницу в одной из квартир, по всей видимости, произошла авария и ее стало затапливать холодной водой. Жильцы вызвали аварийную службу.

ук ,Сибирский тракт, 17(2020)|Фото: фото жильцов дома ,Сибирский тракт, 17

По словам Некрасовой, когда специалисты приехали, у подъезда их встретил некий мужчина в маске, который отказался пропускать слесарей в квартиру, так как якобы у них "нет на это разрешения". Находившиеся во дворе жители немедленно вызвали полицию.

Силовики приехали, провели беседу со всеми, и уехали. По словам Юлии, в квартиру аварийной службе попасть так и не удалось – там никто не открыл. Воду в доме отключили.

жильцы дома ,Сибирский тракт, 17(2020)|Фото: фото жильцов дома ,Сибирский тракт, 17

"Возможно, придется с участковым обсуждать, как попасть в квартиру, так как без холодной воды сидеть не очень, у многих дети", - добавила жительница.

Напомним, ранее в управляющей компании "ЖКХ Октябрьского района" прокомментировали ситуацию с домом на Сибирском тракте, 17. В УК отвергли все обвинения жильцов и рассказали свою версию случившегося.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2020 12:22 Мск В екатеринбургской УК ответили недовольным жильцам про "лихие 90-е": Это уже слишком!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС