23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске окончен ремонт набережных

В Ханты-Мансийске состоялась приёмка ремонта береговых укреплений Иртыша по улицам Свободы и Анны Коньковой на участке длиной 2,2 км. На набережных заменили плитку, отремонтировали несколько участков металлических ограждений, покрасили балконы и устранили надписи, оставленные вандалами, сообщили Накануне.RU в мэрии.

Ремонт сделали в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". В приёмке участвовали представители подрядчика, мэрии, а также регионального общественного движения инвалидов колясочников "Преобразование". Начальник отдела благоустройства и природопользования Марат Галиуллин сообщил, что департамент городского хозяйства претензий к ремонту не имеет. Остальные участники проверки также подтвердили высокое качество выполнения работ.

Реконструкция завершилась раньше планируемого срока. Изначально предполагалось, что он продлится до марта 2021 г. Набережная, расположенная вблизи улицы Свободы, важна для города с туристической точки зрения. Благодаря соседству с авто-речным вокзалом, она каждый день принимает гостей Ханты-Мансийска. Помимо этого, ежегодно на набережной проводится одно из крупнейших городских мероприятий – "Пикник ХМ".

Набережная, Ханты-Мансийск(2020)|Фото: Администрация Ханты-Мансийска


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС