25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк в Санта-Барбаре за $14 миллионов

Внук британской королевы принц Гарри и его жена, звезда сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл приобрели роскошную виллу в Санта-Барбаре, в ста километрах от Голливуда. Соседями герцога и герцогини Сассекских стали телеведущие Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес.

Ранее сообщалось, что пара выбрала "укромное местечко в Санта-Барбаре и надеется, что соседи с пониманием отнесутся, не будут раскрывать папарацци новое место жительство королевских особ". Но пару тут же вычислили.

Гарри и Меган купили роскошный особняк стоимостью $14,7 млн в престижном районе Монтесито. Площадь его превышает 1,3 тыс. кв. м, территория самого поместья – почти 5,5 акра.

В главном доме кроме обычных комнат есть библиотека, кабинеты и офисы, спа с сухой и влажной сауной, тренажерный зал, игровая комната, кинотеатр, винный погреб и гараж на пять машин. На территории поместья расположены роскошные лужайки, многоярусные розарии, высокие итальянские кипарисы, цветущая лаванда, вековые оливковые деревья, теннисный корт, чайный домик, детский домик и бассейн. В гостевом доме есть две спальни и две ванные комнаты. По данным таблоида TMZ, гостевой дом уже облюбовала мать Меган Дория, которая часто живет вместе с семьей дочери и присматривает за годовалым сыном пары Арчи Харрисоном.

Daily Mail отмечает, что парочка купила дом, несмотря на то, что все еще должна британским налогоплательщикам более $3 млн за ремонт коттеджа Фрогмор недалеко от Виндзорского замка в Великобритании. Старинное поместье приводили в порядок специально для Гарри и Меган, отказавшихся жить в лондонской резиденции Кенсингтон вместе со старшим братом Гарри – принцем Уильямом и его семьей. Сообщалось, что Гарри и Меган будут гасить долг по $24 тыс. в месяц.

Инсайдеры предполагают, что недвижимость пара приобрела с помощью отца Гарри – наследника британского престола Чарльза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2020 09:29 Мск Принц Гарри и Меган Маркл подали в суд на папарацци и наняли адвоката Ким Кардашьян
Ранее 28.05.2020 13:13 Мск Принц Гарри и Меган Маркл обратились в полицию после атаки дронов на их дом в Лос-Анджелесе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС