Вахтовики устроили погром на Амурском ГПЗ "Газпрома" - на место стянули ОМОН
Вахтовики устроили погром на строящемся Амурском газоперерабатывающем заводе "Газпрома".
Как выяснилось, поводом к бунту стала невыплата зарплаты - рабочие не получают деньги уже три месяца.
Видеоролики с места событий появились в соцсетях. На одном из них несколько десятков мигрантов врываются в офис турецкой компании "Ренессанс". Подрядчик участвует в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода в городе Свободный.
Как сообщает Baza, восстание смог погасить ОМОН - полиция разогнала рабочих и задержала самых буйных их них.
В пресс-центре АГПЗ подтвердили наличие конфликта. Там сообщили, что участники задержаны, проводится расследование.
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Арестованы восемь участников массовых беспорядков на Амурском ГПЗ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"