25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Зараза существует, она крайне неприятна". Гитарист "Чайфа" Владимир Бегунов подхватил коронавирус

Гитарист популярной екатеринбургской группы "Чайф" Владимир Бегунов подхватил коронавирус. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он сам рассказал в небольшом видео, опубликованном в официальных соцсетях коллектива.

"К великому сожалению, я стал частью статистики. Поставлен диагноз: мне поставлен COVID, поставлена пневмония", - рассказал артист.

По его словам, он начал своевременное лечение, поэтому у него поражено всего 10% легких.

"Это очень и очень хороший результат, учитывая ту хрень, с которой пришлось столкнуться. Не слушайте бессмертных идиотов, которые уверяют, что этого ничего нет, это все придумали какие-то закулисы. Зараза существует, она крайне неприятна", - заявил рокер.

Он отметил, что болезнь протекает очень тяжело и резко, и система здравоохранения не готова к ней. Бегунов добавил, что нагрузка на медработников сейчас значительно увеличилась. По его словам, после известия об обнаружении у него коронавируса все участники "Чайфа" прошли тесты, которые оказались отрицательными. Тем не менее, группа пока приостановила свою деятельность.

"Берегите себя, берегите окружающих", - заключил музыкант.

Напомним, в июне Владимир Бегунов прокомментировал эпоху коронавирусного "карантина". Он признавался, что на три месяца "просто выпал из жизни".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2020 16:22 Мск "Как в сказке, где мальчик кричал: "Волк!" Музыкант Бегунов высказал отношение к "карантину"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС