19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Левченко снова будет баллотироваться в губернаторы Иркутской области

Экс-глава Иркутской области Сергей Левченко собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора региона ближайшей осенью. Коммунист заявил, что участвовать в кампании хочет, но вполне допускает, что его не допустят "под любым предлогом", пишут "Ведомости". Источники издания в администрации президента согласны с предположением Левченко – к голосованию его не допустят.

"Есть немало желающих меня не допустить под любым предлогом, потому что боятся. Не исключаю и попытки уголовных дел, хотя с точки зрения юридической хоть кучу дел возбуждай – это не является основанием, чтобы не допустить к выборам", - говорит Левченко. Он отметил, что депутатов для прохождения муниципального фильтра ему хватит с запасом.

Напомним, врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, назначенный на этот пост президентом России в декабре 2019 года, накануне объявил о решении участвовать в сентябрьских выборах главы региона.

"Во время встречи с главными врачами области директор Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования Владимир Викторович Шпрах от лица всех медиков задал мне важный вопрос: собираюсь ли я выдвигать свою кандидатуру на сентябрьские выборы.⠀

Мой дед, герой войны, научил меня главному: все, что ты делаешь, — делай ради людей. Это мой принцип по жизни. И я не привык бросать дела на полпути. Поэтому я принял решение участвовать в выборах губернатора Иркутской области”, – сообщил Игорь Кобзев в Instagram.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС