Российскому послу в Турции поступают новые угрозы
Российский посол в Турции Алексей Ерхов заявил, что ему поступают новые угрозы в связи с ситуацией в Идлибе. Он отметил, что интернет-пользователи продолжают присылать оскорбления.
Как сообщает "Звезда" со ссылкой на посла, в комментариях люди пишут: “Мы возведем небоскребы из черепов ваших военных” и “Заплатите цену за каждую каплю пролитой вами крови”.
Ранее турецкие власти усилили меры безопасности посольства России в связи с угрозами, поступающими Ерхову. Как сообщила пресс-атташе российской дипмиссии Ирина Касимова, ситуация в последнее время действительно обострилась. По ее словам, за угрозами вряд ли последуют какие-либо действия, но предосторожность необходима.
Ерхов также вспомнил ситуацию пятилетней давности в Алеппо - после тех событий убили прежнего российского посла в Турции Андрея Карлова.
В Свердловской области сняли режим атаки беспилотников
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Шесть человек пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в центре Екатеринбурга
Росавиация ввела ограничения в нескольких аэропортах Урала после атаки на Екатеринбург
Екатеринбург атакован БПЛА
Российскому послу в Турции угрожают из-за ситуации в Идлибе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"