19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBc2nm
Ремонт дверей по ссылке http://remont.youdo.com/doors/repair/.
Бригады отделочников: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/decorative/, подробности здесь.
youdo.com


Экс-президент Украины рассказал как можно вернуть Донбасс и Крым

Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил о способах возвращения под контроль Киева Крыма и Донбасса, пишет РИА "Новости".

Он считает, что Донбасс может стать частью Украины с помощью мирового сообщества, а в случае с Крымом нужна "другая схема". Какую схему имел ввиду Кравчук - непонятно.

"Так как Крым находится под контролем России, то для его возвращения понадобится другая схема. Когда она сработает, к сожалению, я сказать не могу", - отметил экс-президент.

На его слова отреагировали в Совете Федерации. Сенатор Алексей Пушков отметил, чо сейчас на Украине делают все для того, чтобы оттолкнуть от себя ДНР.

"Пока все сводится к системной, настойчивой, целеустремленной работе Киева по отталкиванию Донбасса. Даже экономическая блокада не снята", - сказал Пушков.

Ранее Кравчук советовал нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому в декабре прошлого года на встрече в "нормандском формате" в Париже заявить, что "украинцы - великий народ", а участники встречи должны учитывать интересы Украины.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС