20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия сдохла". Губернатор Кубани и его заместитель забыли о включенном микрофоне

В социальные сети попала видеозапись приватного разговора губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева со своим заместителем Андреем Алексеенко во время публичного мероприятия в городе Армавире, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись беседы опубликована на ютуб-канале Sovkuban. Оба политика забыли отключить микрофон, в результате журналистам удалось услышать весьма интересные обрывки разговоров.

Так, например, заместитель главы Андрей Алексеенко заявил, что "Единая Россия" сдохла. Все, ее не существует по сути". Впрочем, фраза была не очень разборчивой, и неясно, высказал он свое мнение или кого-то процитировал.

Также глава и его заместитель обсудили борьбу с КПРФ, недопуск неугодных журналистов на мероприятия. Полицейских во время разговора они назвали "мусорами", а про мэра Краснодара Евгений Первышова сказали, что ему "надо дать по башке", потому что он "может бегать и туда, и сюда".

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили Накануне.RU, что никак не комментируют данную запись.

В должность губернатора Вениамин Кондратьев вступил в 2015 г.

Добавим, что недавно лидер "ЕР" Дмитрий Медведев призвал губернаторов возглавлять ячейки "ЕР" в регионах и идти на выборы под ее флагом, а не в качестве самовыдвиженцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС