23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге судят ЧОПовцев, напавших на директора завода

В Екатеринбурге перед судом предстанут сотрудники частного охранного предприятия. Их обвиняют в нападении на руководителя завода.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, 6 февраля этого года на территории ПАО "Уральский завод "ЭМА" проводились незаконные монтажные работы. Как говорится в материалах дела, гендиректор данного предприятия попытался помешать их проведению, однако прибывшие на место трое сотрудников ЧОП стали удерживать его, причиняя физическую боль и надев специальные ручные браслеты.

Как показало расследование, также одним из охранников директору были умышленно нанесены удары в область левой ноги и верхней части спины, в результате чего, по заключению эксперта, у пострадавшего произошел перелом 9-11 ребер с повреждением ткани левого легкого, что расценивается как тяжкий вред здоровью.

Сейчас уголовное дело ЧОПовцев направлено для рассмотрения в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.

"Расследованием уголовных дел в отношении обвиняемых занимались следователи отдела полиции №9 УМВД России по Екатеринбургу. Благодаря их слаженной и профессиональной работе удалось собрать воедино все необходимые материалы, изобличающие указанных лиц в совершении инкриминируемых им противоправных деяний", - сообщили Накануне.RU в городском УМВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС