16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Станислав Черчесов назвал проигрыш от сборной Швеции заслуженным

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги заключительного матча для нашей команды в Лиге наций, передает корреспондент Накануне.RU. Напомним, что минувшей ночью россияне уступили на выезде сборной Швеции со счетом 0:2.

"Поражение не обидное, а заслуженное. Шведы играли качественнее. Понятно, что у нас у первых появился момент, не забили выход один на один. Но в целом, мы не были до конца сбалансированы по той или иной причине", - цитирует слова Черчесова пресс-служба РФС.

Напомним, что из-за травм ряд игроков пропускал последние матчи сборной.

"C большими командами - такими, как Германия и Швеция, без хорошей подготовки играть сложно. Тем более у нас не было несколько важных футболистов. А у шведов все были обоймы с первого дня сборов", - отметил тренер.

По словам Черчесова, на его взгляд, все последние матчи сборная провела на высоком уровне.

"Если подводить итог, то мы провели хороший Чемпионат мира и неплохо сыграли в Лиге наций. Но так как турнирное положение определяют личные встречи, в этот раз шведам немного больше повезло", - посетовал наставник сборной России.

Отметим, что Россия и Швеция в итоге набрали по 7 очков в группе, но по личным встречам (0:0 и 2:0) скандинавы оказались выше в таблице и продолжат бороться за путевку на Евро-2020 через плэй-офф.

Как сообщало Накануне.RU, Россия попробует теперь пробиться на финальный турнир первенства континента через отборочный этап, жеребьевка которого пройдет 2 декабря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС