19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На борту "ЮТэйр" умер четырехлетний ребенок

Четырехлетний житель Таджикистана, летевший из Москвы в Душанбе на борту "ЮТэйр", умер в полете, передает корреспондент Накануне.RU.

Борт вылетел из России в Таджикистан вечером 23 октября. Мальчику резко стало плохо, сообщает "МК". Командир экстренно посадил самолет в Оренбурге. Сопровождавший ребенка дядя остался в городе вместе с телом. Позже остальные пассажиры улетели в пункт назначения.

Отметим, что это не первый случай смерти ребенка в самолете "ЮТэйр". В 2012 г. ребенку в возрасте 1 года 8 месяцев стало плохо в самолете, летевшем из Ингушетии в Москву. Это случилось на подлете к столице. Экипаж запросил помощь медиков во "Внуково", однако к моменту посадки ребенок был мертв. 26 июня 2016 г. на рейсе "Грозный-Москва" стало плохо шестилетнему мальчику. Через 28 минут после взлета самолет вернулся в столицу Чечни, но спасти ребенка не удалось. 22 сентября 2017 г. в Салехарде совершил вынужденную посадку борт, летевший из Анадыря в Москву: стало плохо новорожденному. Несмотря на попытки реанимировать мальчика, он умер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС