17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СБУ опубликовала "список уральцев, участвовавших в ЧВК Вагнера"

Служба безопасности Украины опубликовала список из 206 фамилий людей, якобы участвовавших в частной военной компании Вагнера. Среди них есть и жители Урала, передает корреспондент Накануне.RU.

Свердловскую область "представляют" Виталий В., Игорь К., Станислав М. из Асбеста, Руслан Г. из Верхней Пышмы, Сергей П. из Верхней Туры. По версии СБУ, все, кроме последнего, погибли в Сирии 7 февраля.

От Южного Урала в списке – Евгений Б. из поселка Сугояк (по версии СБУ, погиб 7 февраля в Сирии), Игорь Б. (по версии СБУ, погиб 7 февраля в Сирии) и Юрий З. из Челябинска, Вадим С., Денис Г. и Игорь Л. из Магнитогорска, Ришат З. из села Татарская Караболка, Павел О. из поселка Выдрино (по версии СБУ, погиб 7 февраля в Сирии), Сергей Ф. из поселка Черноборский.

Также в списке присутствуют жители Зауралья Павел А. из Шумихи и Владимир В. из села Ошурков (по версии СБУ, погиб 7 февраля в Сирии). От "тюменской матрешки" в списке – Габит А. из Казанского района Тюменской области и Александр А. из югорского поселка Игрим.

СБУ также полагает, что к ЧВК Вагнера относятся и следующие жители Прикамья: уроженец Чернушки Сергей Б., Евгений П. из поселка Мысы, Марат Т. из поселка Ключи и Олег У. из Краснокамска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС