19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Партия сказала "надо": челябинские "единороссы" пообещали сохранить региональные льготы пенсионерам

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Журавлев выступил сегодня с программным заявлением после телеобращения Владимира Путина. Региональные льготы пенсионерам будут сохранены, решение об этом будет принято в ближайшее время, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я уверен, что фракция "Единая Россия" совместно с депутатами Законодательного собрания и губернатором Борисом Дубровским в ближайшее время примем это решение (по сохранению региональных льгот. - прим.)", - заявил Журавлев.

Интересно, что ближайшее заседание южноуральского парламента пройдет 30 августа, в повестке не значится вопрос о сохранении льгот на прежнем уровне. Это может означать одно – в экстренном порядке вопрос будет вынесен и рассмотрен на ближайшей, сентябрьской сессии Законодательного собрания Челябинской области.

Второе чтение законопроекта по изменению пенсионного возраста пройдет в Госдуме РФ также в сентябре, с учетом пожеланий президента в текст документа предстоит внести множество правок. Так что челябинские "единороссы" действительно имеют шанс опередить законодателей из нижней палаты парламента страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2018 08:41 Мск "Изменения обоснованно необходимы": Куйвашев высказал свое отношение к пенсионной "реформе"
Ранее 29.08.2018 12:15 Мск Путин объявил о повышении пенсионного возраста по формуле "65/60"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС