25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoQxR
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/, выбирай YouDo!
Тут http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробнее тут.
youdo.com


В Перми отменили Парад зомби

В Перми отменили Парад зомби, который должен был состояться 5 августа. Об этом в социальных сетях сообщил организатор парада Артем Феоктистов, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам организатора, отказ они получают уже дважды. Первый раз в проведении парада живых мертвецов молодежи отказала городская площадка. Во второй раз - частная. Причиной отмены шествия зомби, сообщает Артем Феоктистов, стали жалобы общественников. Организатор отмечает, что отказ в проведении - не вина площадок, а людей, в частности, религиозных организаций и простых активистов, у которых при слове "зомби" возникают ассоциации: смех, грех, похоть.

"Это надо сразу запретить. Ведь не может молодежь просто выйти в город и веселиться? Ведь не могут они примерить образ того, что смотрели с детства. Фильмы и сериалы про зомби очень популярны, их смотрят люди всех возрастов", - сетует организатор в социальной сети "ВКонтакте".

Он отмечает, что по фотографиям парадов видно, что в них принимают участие даже дети.

Провести шествие планировалось в Парке Горького. Однако из-за нескольких жалоб, организаторы, посовещавшись с руководством парка, решили отменить мероприятие.

Артем Феоктистов поблагодарил руководство парка за десятилетнее сотрудничество и извинился за то, что мероприятие могло кинуть тень на их репутацию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2018 08:30 Мск "Мне лично образ зомби не симпатичен". Детский омбудсмен Прикамья дала правовую оценку Параду зомби

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС