26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs6oB
Мастер на час: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/, недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале ещё один город из-за коммунальной аварии может остаться без воды

Ещё один город на Среднем Урале останется без воды минимум на один день. В Серове из-за аварии планируется отключить водоснабжение, сообщили Накануне.RU в управлении гражданской защиты города.

22 июля в связи с утечкой ХВС отключен фонтан. Чтобы устранить последствия аварии, 23 июля будет приостановлена подача воды в 31 дом, где проживают более 5 тыс. человек, в том числе 1 тыс 860 детей.

"Ряд социальных объектов находятся в этой территории: специальный дом ребенка, общежитие, храм, несколько детских садов, школа, отделение почтовой связи, - добавили в ведомстве.

Проблемы с подачей воды на данный момент происходят и в Североуральске. Напомним, ЧП случилось 16 июля на реке Калья: произошел провал в канале реки, из-за чего в городе ухудшилось качество воды. Сообщалось, что со среды жителям Североуральска начинают бесплатно выдавать питьевую воду при наличии паспорта из расчета два литра на человека. Однако горожане утверждали, что ничего не получают. После того, как воду все-таки стали выдавать, оказалось, что она желтая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС