24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBr4Nd
Объявление: http://remont.youdo.com/st141677/ по этой ссылке.
http://remont.youdo.com/tile/price/: подробности по ссылке.
youdo.com


Главы Тюменской области и ЯНАО готовятся к выборам, выдавая пламенные речи на форуме "УТРО"

В Курганской области продолжает свою работу форум "УТРО-2018", который проходит на Урале в восьмой раз. На мероприятие были приглашены все губернаторы уральских регионов, однако пока приехали только врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов и врио губернатора Тюменской области Александр Моор, остальные прислали своих заместителей, передает корреспондент Накануне.RU.

Выступая на торжественной части форума "УТРО", и Артюхов, и Моор, казалось, выступают не перед подростками и студентами, а перед своими избирателями, как ранее сообщало Накануне.RU, выборы губернаторов в этих двух субъектах УрФО назначены на 9 сентября этого года (в Тюменской области - прямые, в ЯНАО - утверждение региональным заксобранием).

Своими выступлениями Моор и Артюхов неофициально дали старт предвыборной кампании.

Особенно пламенной была речь Александра Моора.

Алексей Кокорин, Александр Моор, Дмитрий Артюхов(2018)|Фото:Накануне.RU

"Я приветствую всех на открытии нашего форума. Я надеюсь, что на гостеприимной курганской земле вы получите яркие и добрые эмоции, и общение ваше будет максимально полезным. Друзья, наш мир очень быстро меняется, динамика изменений колоссальная, идет конкуренция за людей, за идеи, за таланты. Меняется технологический уклад, который меняет всю нашу экономику. Именно поэтому мы с вами должны быть конкурентоспособными. Этот форум - замечательное место, где можно сверить часы, обменяться мнениями, заглянуть в будущее и, что самое главное, найти новых лидеров, лидеров позитивных изменений. Чтобы совершить прорыв, о котором говорит наш президент, нужна команда, команда, которая сплотилась вокруг одной главной идеи. Здесь я вижу нашу команду, команду прорыва Уральского федерального округа. Всем успехов, удачи. Только вперед и всем вместе", - сказал Моор.

Александр Моор(2018)|Фото:Накануне.RU

Дмитрий Артюхов был краток, но лаконичен.

"Очень рад видеть столько талантливых и ярких лиц Уральского федерального округа здесь на очень гостеприимной курганской земле. У вас впереди очень интересные и насыщенные дни, когда вы получите много новых эмоций, знаний. Самое главное - это новые знакомства, которые, я надеюсь, пойдут с вами по всей вашей жизни. Это главное богатство, которое можно взять друг от друга. Россия - страна удивительных возможностей, и я искренне желаю вам, чтобы все ваши мечты сбылись. Дерзайте, и у вас все получится. Успехов вам!" - отметил врио главы ЯНАО.

Дмитрий Артюхов(2018)|Фото:Накануне.RU

Хозяин форума, губернатор Зауралья Алексей Кокорин, выступая, не забыл про связи Уральских регионов в рамках социально-экономического развития.

Дмитрий Артюхов, Алексей Кокорин, форум, УТРО-2018(2018)|Фото:Накануне.RU

"Доброе утро, уважаемые участники и организаторы. Я выражаю огромную благодарность всем вам. Тем, кто будет защищать свои проекты, желаю получить хорошие гранты - нужно, чтобы они нашли практическое применение. Желаю вам хороших знакомств, приятного общения. Вы знаете, что у всех субъектов Уральского федерального округа заключены соглашения о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития. Я убежден, что данный форум и ваше общение будут способствовать еще более крепкому укреплению вот этих социально-экономических отношений. За нами будущее! Вперед! Всего вам самого наилучшего", - сказал Кокорин.

Дмитрий Артюхов, Алексей Кокорин, Александр Моор, форум, УТРО-2018(2018)|Фото:Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, Алексей Кокорин, приехав на форум одним из первых, пообещал, что мероприятие пройдет на самом высоком организационном уровне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС