25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUDvH
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/interior/apartments/tworooms/type/kope/, посмотреть.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/gruzovoetaksi/ - гарантии.
youdo.com


Максим Шевченко идет на губернаторские выборы во Владимирской области от КПРФ

Журналист Максим Шевченко выдвинут кандидатом в губернаторы Владимирской области от КПРФ. Также он возглавит партийный список Компартии на выборах в заксобрание. Об этом сам Шевченко сообщил в Facebook.

"Коммунисты Владимирской области оказали мне честь, выдвинув меня в кандидаты на пост главы этого удивительного региона, который по праву считается сердцем России", - написал Шевченко.

Он также добавил, что в субботу на партийной конференции КПРФ определился список представителей народно-патриотического блока Владимирской области, которые будут бороться за места в Законодательном собрании региона. "Мне предложили возглавить этот список вместе с коммунистами Ларисой Емельяновой и Антоном Сидорко", - сообщил журналист.

Выборы в регионе пройдут в единый день голосования 9 сентября. Ожидается, что действующий губернатор Светлана Орлова будет участвовать в них от "Единой России". СМИ сообщали, что в Кремле уже одобрили ее переизбрание.

Напомним, Шевченко принимал участие в праймериз левых сил на выборы мэра Москвы. Победу в нем одержала депутат Мосгордумы от КПРФ Елена Шувалова. Однако, вопреки праймериз, коммунисты выдвинули в мэры Москвы экс-депутата Госдумы Вадима Кумина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС