10 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спрыгнувший с моста Влюбленных тюменец – в реанимации, в крайне тяжелом состоянии

Спасателям и неравнодушным очевидцам пришлось вытаскивать из воды сорвавшегося с моста Влюбленных тюменца, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного управления МЧС.

"Вызов поступил в 21.38 5 июня. Спасатели прибыли на место в 21.45. Выезжала одна машина и три сотрудника, сотрудник ТОСЭР на одной лодке. Человека спасли и передали врачам", - уточнили в пресс-службе.

Два очевидца, ожидая сотрудников МЧС, бросились на помощь.

"Мужчина 45 лет доставлен в больницу, 28-летний тюменец отказался от госпитализации. Пострадавший доставлен в больницу "РЖД", он сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Врачи делают все возможное для спасения жизни, однако пока прогнозы давать рано", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь департамента здравоохранения региона Александра Малыгина.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС