19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfRRz
Тут http://remont.youdo.com/facing/price/, подробности тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/, рекомендуем!
youdo.com


В Тюменской области на площадке "ЗапСибНефтехима" погиб рабочий китайской корпорации

На площадке "ЗапСибНефтехима" в Тобольске погиб рабочий ООО "Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7".

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Рабочий ООО "Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7" выполнял работы в траншее на строительной площадке, расположенной на территории ООО "ЗапСибНефтехим". Он попал под обвалившуюся глыбу грунта, в результате чего скончался на месте.

"ЗапСибНефтехим" - строящийся в Тобольске нефтехимический комбинат группы "СИБУР". Является крупнейшим нефтехимическим проектом в России с 1991 г. Проект реализуется в рамках масштабной государственной программы, предусмотренной в государственном Плане развития газо- и нефтехимии до 2030 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2018 07:53 Мск Гострудинспекция Тюменской области проверит, при каких обстоятельствах пострадал работник китайской компании
Ранее 25.04.2018 09:04 Мск Подрядчик проверяет обстоятельства смерти рабочего китайской компании на стройке "ЗапСибНефтехима"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС