20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvT5a
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/balashiha/, подробности здесь.
youdo.com


Приватизация ВТБ остановлена из-за санкций

Приватизация ВТБ остановлена из-за санкций, так как американские и европейские инвесторы не могут приобретать акции. Об этом глава банка Андрей Костин рассказал в интервью телеканалу CNBC.

"У нас по новым санкциям немного информации, какими они могут быть, никакой информации. Так что на следующей неделе нам пообещали, что будут какие-нибудь новости, и мы сможем оценить, пока сложно сказать", — приводит слова Костина РИА Новости.

Напомним президент США Дональд Трамп в начале августа прошлого года подписал закон, предполагающий расширение ряда секторальных санкций против экономики РФ. Ожидается, что доклад о новых санкциях будет опубликован 29 января.

Как сообщало Накануне.RU, министр финансов РФ Антон Силуанов в прошлом году заявлял, что приватизация ВТБ пройдет после снятия санкций.

Изначально продажа 10,9% акций ВТБ была запланирована на 2017 год. ВТБ подпал под санкции США и ЕС в 2014 г. Приватизация части госпакета акций банка ВТБ внесена в трехлетний план распродаж от Правительства РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС