18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByobE
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/roofing/dymohody/tag/nergstal/ здесь.
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/ceilings/mineralwool/ по данной ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/loggia/interior-facing/ по этой ссылке.
youdo.com


Школьница из Магнитогорска погибла на горнолыжном курорте в Башкирии

В Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту гибели 14-летней жительницы Магнитогорска на горнолыжной трассе недалеко от озера Банное. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СК.

Инцидент произошел днем 17 января. По версии следствия, девочка в составе группы из 11 спортсменов спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" приехала в горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск" ООО "Санаторий "Юбилейный" для тренировок. Во время спуска при объезде установленных тренером флажков девочка упала и ударилась головой об камень.

От полученной травмы девочка скончалась на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящий момент назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

"Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление лица или лиц, возможно причастных к совершению преступления", - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС