19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Елизавета II запретила Бараку Обаме приезжать на свадьбу своего внука

Появляется все больше слухов о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Пара собирается пожениться 19 мая следующего года в Виндзорском замке. Среди приглашенных уже числится королева Елизавета II и ее ближайшие родственники.

Интересный слух появился про Барака Обаму. Якобы, бывший президент США и его супруга Мишель хотят выхлопотать приглашения, поскольку невеста является американкой (хотя никогда и не водила знакомства с семьей экс-президента). Вот только 91-летняя королева Великобритании не в восторге от этой идеи и даже, якобы, запретила звать Барака и Мишель. У старейшего в мире монарха давняя неприязнь к Обаме в частности и к американским президентам в целом. По одной из версий, Елизавете не нравятся манеры Мишель Обамы. В 2009 г. та нарушила протокол и приобняла королеву как старую знакомую. Между тем, прикасаться к королеве, да еще и в такой фамильярной манере считается дурным тоном.

Впрочем, возможно, что Гарри проигнорирует неприязнь бабушки к знаменитой паре, ведь сам 33-летний принц водит давнюю дружбу с Бараком и даже недавно брал у него интервью. Очевидно, что присутствие хоть и бывшего, но главы ее государства польстит и Меган Маркл.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС