25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия

На Среднем Урале вынесли приговор по делу о смерти хоккеиста "Спутника"

Врачу-хирургу, который обвинялся в смерти по неосторожности хоккеиста "Спутника", вынесли приговор. Мужчине назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы с лишением права заниматься медицинской деятельностью на срок один год, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Врач-хирург 1 хирургического отделения ГБУЗ Свердловской области "Городская больница № 1 Нижнего Тагила" признан виновным. Ограничение свободы заключается в том, чтобы не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в ночное время суток, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и т.д.

Напомним, 6 января игрок поступил с жалобами на боль в левом межреберье и в области левой реберной дуги. Установлено, что врач провел полостную операцию, в ходе которой плохо перевязал сосуды. В ходе операции произошла остановка сердца, спортсмен скончался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2018 12:31 Мск Медики встали на защиту осужденного хирурга за смерть игрока ХК "Спутник"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2017 09:37 Мск Прокуратура запросила два года колонии для врача-хирурга, который обвиняется в смерти по неосторожности хоккеиста "Спутника"
Ранее 25.07.2017 13:41 Мск В Нижнем Тагиле перед судом предстанет врач-хирург, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности хоккеисту "Спутника"
Ранее 01.03.2016 08:06 Мск Росздравнадзор нашел нарушения в нижнетагильской больнице, где во время операции скончался хоккеист "Спутника"
Ранее 12.01.2016 02:56 Мск На Урале установлена предварительная причина смерти хоккеиста клуба "Спутник"
Ранее 07.01.2016 20:36 Мск 23-летний хоккеист уральского клуба скончался после операции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС