19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBemP5
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/dizajn/dachnye/, лучшие цены тут.
Муж на час: http://remont.youdo.com/repair/room/9/, варианты >>
youdo.com


Киев: Уход России из СЦКК приведет к эскалации конфликта

Отзыв российских представителей из Совместного центра контроля и координации режима прекращении огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе (СЦКК) приведет к ликвидации этой структуры и сделает невозможным обеспечение режима тишины. Об этом заявил представитель Украины в рабочей подгруппе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы Евгений Марчук, передает корреспондент Накануне.RU.

"Акция российского руководства по отзыву своих военных из состава СЦКК практически сделает невозможным обеспечение режима тишины, даже если договоренность завтра будет достигнута", - написал он в Facebook.

По его мнению, это приведет к ликвидации СЦКК, поскольку своим шагом Россия пытается вывести Украину на прямые переговоры с ДНР и ЛНР. Во избежание этого Украина и решила отозвать своих представителей. От этого ситуация на линии разграничения только осложнится, заявил полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Россия решила отозвать своих офицеров из СЦКК из-за "невыносимых условий", в которые их поставила Украина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС