Московский арбитраж зарегистрировал иск "Системы" к "Роснефти" и "Башнефти"
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск АФК "Система" о взыскании с "Роснефти" и "Башнефти" 330,4 млрд руб. Информация размещена в картотеке арбитражных дел. Суть исковых требований не уточняется.
Как сообщало Накануне.RU, АФК "Система" заявила, что иск подан из-за "заведомо недобросовестных действий" ответчиков. Компании продолжают судиться из-за выводов активов из "Башнефти", одновременно "Роснефть" и "Башнефть" подали новый иск.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
АФК "Система" просит суд отказать в удовлетворении иска "Роснефти" на 170 млрд
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"