19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvSF1
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее >>
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/fine-finish/, варианты >>
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/, выбирай нас!
youdo.com


Губернатор Свердловской области поприветствовал гостей Екатерининской ассамблеи

Екатерининская ассамблея год от года становится всё более значимым и знаковым мероприятием, заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, приветствуя гостей благотворительного вечера. Об этом Накануне.RU сообщили в Департаменте информационной политики главы региона.

По сложившейся традиции, в рамках данного мероприятия, проходящего в Екатеринбурге в седьмой раз за текущий год, проводится сбор средств для помощи нуждающимся.

"Екатерининская ассамблея собирает людей, которым небезразлична судьба Свердловской области, — отметил Куйвашев. — Мы с вами часто встречаемся в рабочее время на самых различных мероприятиях и площадках. Но сегодня мы здесь для того, чтобы сделать одно общее дело — сделать мир вокруг лучше и помочь тем, кто в этом нуждается".

Губернатор также поблагодарил инициатора мероприятия, президента областного Союза промышленников и предпринимателей (СПП) Дмитрия Пумпянского, и всех благотворителей, участвующих в сборе средств на социально-значимые проекты. Как отметили в департаменте, в 2017 году у ассамблеи впервые появился соорганизатор в лице Фонда святой Екатерины.

В свою очередь, Пумпянский отметил, что видит среди присутствующих много старых знакомых, а также много новых лиц, что говорит о растущей поддержке таких встреч.

Далее гостей ассамблеи поприветствовали президент Российского СПП Александр Шохин, глава администрации уральской столицы Александр Якоб, а также народная артистка России, соучредитель Фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова, которая поблагодарила всех присутствующих и особенно — Куйвашева за помощь и щедрость.

"Для меня Екатеринбург — очень родной город, потому что именно здесь фонд "Подари жизнь" реализует программу, которая, я надеюсь, в будущем поменяет всю систему доступностям помощи детям", — отметила актриса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС