18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVZqy
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/price/, посетить сайт.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/loggia/price/, смотреть тут.
youdo.com


Бывший чемпион мира по боксу Мэйуэзер станет россиянином

Экс-чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер-младший заинтересован в получении российского гражданства.

"Я надеюсь получить российское гражданство. Сегодня у меня уже была возможность посмотреть жилье, которое может стать моим новым домом в России, но на все требуется время", - отметил спортсмен.

Мэйуэзер не выходил на ринг с 27 августа 2017 года, когда в Лас-Вегасе победил обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландца Конора Макгрегора техническим нокаутом в 10-м раунде.

После этого поединка боксер превзошел достижение своего соотечественника Рокки Марчиано по числу побед без поражений среди чемпионов мира (50 против 49).

Мэйуэзер является самым высокооплачиваемым боксером всех времен, он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях, американец также является бронзовым призером Олимпийских игр - 1996. За бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая 2015 года, Мэйуэзер заработал рекордный гонорар в истории бокса - $210 млн. Однако за бой с Макгрегором, по неофициальной информации, он получил сумму, значительно превышающую доход от поединка с филиппинцем (от $300 млн).

После боя с Магрегором Мэйуэзер объявил об окончательном завершении карьеры, но позднее появилась информация о том, что американец возобновил тренировки для возвращения на ринг. Среди возможных соперников Мэйуэзера назывались казахстанец Геннадий Головкин, Макгрегор (бой-реванш) и британец Амир Хан, сообщает ТАСС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС