В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств дольщиков
В Копейске возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств дольщиков.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД, в рамках расследования уголовного дела проведены обыски в офисах строительных организаций, в том числе в ООО "Урал Строй". Данные мероприятия направлены на установление фактов хищения денежных средств участников долевого строительства.
"Следователи проводят мероприятия по установлению всех участников долевого строительства и последующего признания их в качестве потерпевших, а также по установлению общей суммы неисполненных обязательств по заключенным с физическими и юридическими лицами договорам долевого участия", - отметили в пресс-службе.
В настоящий момент один из подозреваемых задержан и водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"