19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd58p
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/izgotovlenie/, подробное описание.
Перетяжка диванов 8 Марта на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/tag/8marta/.
youdo.com


В Екатеринбурге ребенка-инвалида выгнали из автобуса, несмотря на оплаченный проезд

В Екатеринбурге ребенка-инвалида высадили из маршрутного автобуса, несмотря на предъявление билета. Прокуратура начала проверку.

Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, все произошло 23 ноября: учащийся школы, являющийся инвалидом первой группы, сел в автобус маршрута "09" на остановке "Таганский ряд".

"Ребенок оплатил проезд, что подтверждается наличием у него билета, выданного валидатором в 14 часов 7 минут. Однако кондуктор через некоторое время вновь подошел к нему и попросил оплатить проезд. Несмотря на предъявление билета, кондуктор попросил ребенка-инвалида первой группы покинуть автобус. Тот вышел на остановке на улице Пехотинцев, половину пути не доехав до своего дома", - рассказали в прокуратуре.

В ходе начавшейся проверки у компании-перевозчика будет истребована необходимая документация, касающаяся организации перевозки граждан в общественном транспорте и обучения кондукторов. Как заверили в ведомстве, по результатам и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, летом этого года в Екатеринбурге пассажир и кондуктор устроили разборки в трамвае из-за оплаты проезда. Проверку по данному факту проводил Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.11.2017 21:00 Мск Эксперт ОНФ прокомментировал высадку ребёнка-инвалида из автобуса в Екатеринбурге
Ранее 27.11.2017 10:35 Мск Следственный комитет проверит случай с ребенком-инвалидом, которого выгнали из автобуса в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС