23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY1AK
Мастера отделочники: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/, подробности тут.
Цена установки межкомнатных дверей на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/costservices/.
youdo.com


Наталья Комарова на встрече с Сечиным пролоббировала интересы нефтегазосервисных компаний Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с главой "Роснефти" Игорем Сечиным. Стороны обсудили дальнейшее развитие введенного накануне в эксплуатацию Эргинского кластера, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа.

Игорь Сечин рассказал, что Кондинский участок в ближайшее время будет наращивать объемы работы. Общее количество новых рабочих мест составит порядка 2100:

"В целом на Эргинском кластере будет работать до 5 тысяч специалистов. Это станет взносом в улучшение социально-экономического развития региона, т.к. средняя зарплата превышает общерегиональный уровень. Мы будем поддерживать эту динамику".

Наталья Комарова, Игорь Сечин(2017)|Фото: admhmao.ru

В ходе разговора Наталья Комарова обратила внимание руководителя компании на необходимость привлечения к выполнению работ местных нефтегазосервисных компаний. Игорь Сечин отметил, что "Роснефть" активно работает с такими организациями и приветствует дальнейшее расширение участие региональных подрядчиков, соответствующих стандартам "Роснефти".

"Мы будем оказывать содействие им для того, чтобы они подтягивались под эти требования", - сказала Наталья Комарова.

Также стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в реализации социально-значимых и инфраструктурных проектов.

Отметим, "Роснефть" обеспечивает больше половины всего объема добычи нефти в регионе.

Как сообщало Накануне.RU, вчера при участии премьера Дмитрия Медведева состоялась церемония ввода в эксплуатацию пускового комплекса Эргинского кластера. Премьер провел заседание по теме развития нефтяной отрасли, на котором объявил сроки рассмотрения проекта о переходе на НДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС