20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTKV3
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/massive/, смотреть тут.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/repair/, смотреть варианты >>
youdo.com


Наталья Комарова рассказала о своих провалах

На большой пресс-конференции губернатора Югры Наталью Комарову спросили о том, что она считает своим провалом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Первое правило, которым я руководствуюсь - нет вопроса, на который не существует ответа. Иногда это правило меня достаточно закручивает в предстрессовое состояние. Я до сих пор не удовлетворена, тем, что сколько мы ни придумываем, какие решения ни предлагаем я понимаю, что они не эффективные. Это актуальные вопросы. они здесь сегодня уже звучали. Вопрос обеспечения жильем граждан. Нет эффективного решения вопрос на сегодняшний день. Я знаю, что это решение точно есть. Ответа у меня сейчас нет. То же самое с авиаперевозками. Вы не можете представить себе, как мне было тяжело, пока я не нашла решение по поводу Фонда поколений. Чуть ли не каждую минуту я возвращалась к этому. Что надо как-то решить, я должна буду принять это решение, у меня нет возможности уйти от решения этого вопроса. Это довольно сложное решение, оно не будет идеальным, оно не понравится всем, но я должна дать ответ на этот вопрос, надеясь, что он будет одним из самых эффективных", - сообщила глава региона.

Напомним, что в 2018 году, в первый год десятилетия детства в Российской Федерации, все жители округа, родившиеся с 1993 года по 31 декабря 2017 года получат по 5 тыс. руб. Период получателей выплат выбран в связи с тем, что в 2018 году исполнится 25 лет с даты принятия Конституции РФ, провозгласившей Югру самостоятельным, равноправным субъектом страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС