Покинувший думу Сургута и "Единую Россию" из-за несогласия с политикой партии депутат попал под "уголовку"
Генеральный директор "Сургутстройтреста" Евгений Барсов подозревается в невыплате своим сотрудникам зарплаты, передает корреспондент Накануне.RU.
"По факту долга по зарплате перед сотрудниками "Сургутстройтреста" возбуждено уголовное дело. В ходе следствия подозреваемый, генеральный директор компании, выплатил сумму долга – 2 млн 600 тыс. руб. Но это не освобождает его от уголовной ответственности", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь окружного управления СКР Алина Никифорова.
Отметим, генеральным директором этой организации является экс-депутат гордумы Евгений Барсов. Недавно политик сдал мандат и вышел из "Единой России" из-за "несогласия с ее экономической политикой". Отметим, глава "Сургутстройтреста" по итогам 2016 г. стал самым богатым депутатом парламента Сургута – он задекларировал доход в 11 млн 29 тыс. 316 руб. Владеет экс-парламентарий, в частности, 13 участками площадью от 723 до 3 тыс. 90 "квадратов". Автопарк бизнесмена состоит из 10 самолетов, двух "Мерседесов" и одного "Митсубиши". В думу экономической столицы Югры Барсов прошел в сентябре 2016 г.
Самолет Azur Air, летевший из Тюмени, совершил незапланированную посадку в Мьянме
Самолет рейсом Тюмень - Нячанг подал сигнал бедствия у побережья Мьянмы
На экс-сотрудников концерна "Калашников" завели дело о коммерческом подкупе и крупном мошенничестве при выполнении ГОЗ
В результате атаки США и Израиля серьезно поврежден ядерный объект в Иране
Военных и полицейских обяжут пройти геномную регистрацию
Возбуждено дело о пропаже троих детей в Звенигороде
11 машин столкнулись в Екатеринбурге
Южные аэропорты остановили работу по решению Росавиации
В Прикамье пять человек погибли в ДТП
У блогера Лерчек нашли метастазы в легких
Первая неделя военной операции против Ирана стоила США $6 миллиардов
В Иране могут пойти кислотные дожди, обжигающие кожу и легкие
Актер "Коляда-театра" рассказал, кто будет новым худруком, и анонсировал марафон пьес
В центре Екатеринбурга сносят столетний дом, который утратил охранный статус
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"