24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Покинувший думу Сургута и "Единую Россию" из-за несогласия с политикой партии депутат попал под "уголовку"

Генеральный директор "Сургутстройтреста" Евгений Барсов подозревается в невыплате своим сотрудникам зарплаты, передает корреспондент Накануне.RU.

"По факту долга по зарплате перед сотрудниками "Сургутстройтреста" возбуждено уголовное дело. В ходе следствия подозреваемый, генеральный директор компании, выплатил сумму долга – 2 млн 600 тыс. руб. Но это не освобождает его от уголовной ответственности", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь окружного управления СКР Алина Никифорова.

Отметим, генеральным директором этой организации является экс-депутат гордумы Евгений Барсов. Недавно политик сдал мандат и вышел из "Единой России" из-за "несогласия с ее экономической политикой". Отметим, глава "Сургутстройтреста" по итогам 2016 г. стал самым богатым депутатом парламента Сургута – он задекларировал доход в 11 млн 29 тыс. 316 руб. Владеет экс-парламентарий, в частности, 13 участками площадью от 723 до 3 тыс. 90 "квадратов". Автопарк бизнесмена состоит из 10 самолетов, двух "Мерседесов" и одного "Митсубиши". В думу экономической столицы Югры Барсов прошел в сентябре 2016 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС