24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге полиция ищет автохама, избившего пожилого пешехода

В Екатеринбурге полиция разыскивает автомобилиста, который жестоко избил пенсионера-пешехода. Конфликт произошел в среду вечером на улице Восточная, передает корреспондент Накануне.RU.

Известно, что пожилой мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу и едва не угодил под колеса иномарки, которая пыталась проскочить на "красный". Пенсионер ударил по машине, после чего водитель вышел из нее и напал на него с кулаками. В результате пешеход получил травмы. Агрессора остановили прохожие, после чего он скрылся.

В ситуации уже разбираются полицейские. Как сообщили Накануне.RU в УМВД по Екатеринбургу, проводится проверка.

"По данному инциденту на улице Восточной информация зарегистрирована в территориальном отделе полиции. Будут установлены обе стороны конфликта, изучены обстоятельства произошедшего, по итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Полиция просит всех очевидцев инцидента обращаться в ОП №1 УМВД России по Екатеринбургу по телефону дежурной части: (343) 356-42-01", - отметили в ведомстве.

Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело из-за дорожного конфликта на Гурзуфской, когда один автовладелец избил другого.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС