26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdfge
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности тут.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/remont-kvartir-v-pushkino/, описание.
youdo.com


Андрей Малахов основал собственную телекомпанию "ТВ Хит"

Известный ведущий Андрей Малахов основал собственную телекомпанию. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом пишет журнал StarHit, главным редактором которого является Малахов.

Сообщается, что компания получила название "ТВ Хит", информация об организации внесена в Единый государственный реестр юридических лиц. Доля Андрея Малахова в уставном капитале составит 50%, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову. Его телекомпании занимаются производством ряда программ для федеральных каналов, в том числе такими проектами, как "Пока все дома", "60 минут", "Спокойной ночи, малыши", "Деловое утро" и "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Сам Малахов станет генеральным продюсером компании "ТВ Хит", а обязанности ее генерального директора будет выполнять Александра Новикова, исполнительный продюсер "Трансконтинентальной МедиаКомпании" и член Академии российского телевидения с 2007 года. Уточняется, что деятельность "ТВ Хит" будет заключаться в производстве различных телевизионных проектов.

Напомним, недавно Андрей Малахов покинул Первый канал. В качестве одной из причин его ухода называлось желание отправиться в декретный отпуск. Однако вскоре он начал работать на телеканале "Россия 1". В ближайшее время там стартует новый проект с участием Малахова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС