26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBT1Dm
Отделка кухни под ключ - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробности здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, ссылка на описание.
youdo.com


СК подключился к проверке отравления спортсменов в поезде "Челябинск - Санкт-Петербург"

Следственное управление на транспорте начало проверку по факту отравления школьников, которые следовали в поезде "Челябинск - Санкт-Петербург". Детей сняли с поезда в Екатеринбурге.

"Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ по факту отравления детей 24 сентября 2017 года, следовавших в поезде сообщением "Челябинск – С.Петербург", проводится доследственная проверка. Также решается вопрос с подследственностью в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации", - сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

Сейчас идет проверка, выясняются обстоятельства, при которых дети получили пищевое отравление.

Напомним, 24 сентября со станции Екатеринбург – Пассажирский в Детскую городскую клиническую больницу №9 города Екатеринбурга госпитализированы 5 несовершеннолетних пассажиров поезда №191 сообщением Челябинск - Санкт-Петербург. 19 детей 2006 года рождения в составе организованной группы под присмотром одного взрослого возвращалась в Пермь из Челябинска с первого тура Уральской лиги гандбола среди юношей.

Перед прибытием на станцию Екатеринбург-Пассажирский пять детей пожаловались на плохое самочувствие, в связи с чем были сняты с поезда и доставлены в больницу, где им поставлен предварительный диагноз – токсико-инфекционное отравление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС