19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeNrY
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/tile/price/, гарантии.
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, лучшие цены.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/ufa/gruzchiki/ - варианты >>
youdo.com


Третьего боя с Ковалевым не будет: американский боксер Андре Уорд объявил о завершении карьеры

Американский боксер Андре Уорд объявил о завершении спортивной карьеры.

На официальном сайте чемпиона мира в двух весовых категориях появилось обращение Уорда к поклонникам, в котором он говорит, что уходит "на вершине своих достижений". 33-летний боксер завершает свои выступления на профессиональном ринге непобежденным: он одержал 32 победы в 32-х поединках.

Выступая в ранге любителя Уорд становился Олимпийским чемпионом в 2004 году. За свою карьеру американец носил титулы чемпиона мира в суперсреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC), а также в полутяжелом весе по версиям WBA, Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO), сообщают "Вести".

Сергей Ковалев Андре Уорд реванш бокс|Фото: img.championat.com

Напомним, свой последний бой Андре Уорд провел в июне этого года, победив челябинского боксера Сергея Ковалева в матче-реванше. Поединок завершился громким скандалом: на протяжении всего боя американец нанес россиянину несколько запрещенных ударов ниже пояса, однако судья в ринге делал вид, что ничего не происходит. В восьмом раунде Уорд зажал Ковалева в углу у канатов и вновь ударил его ниже пояса. Сергей согнулся, а рефери вмешался и остановил бой.

Таким образом, Уорду присудили победу техническим нокаутом. При этом ни в каком нокауте Ковалев не был и сразу после остановки было видно, что он готов продолжить. После российский боец заявил, что хотел бы провести третий поединок против Уорда, но тот наотрез отказался, пояснив, что не видит в этом смысла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2017 13:07 Мск Андре Уорд наотрез отказался от третьего боя с челябинским боксером Сергеем Ковалевым
Ранее 18.06.2017 18:45 Мск Судья боя Ковалев-Уорд признал свою ошибку
Ранее 18.06.2017 07:07 Мск Реванш челябинского боксера Сергея Ковалева с американцем Андре Уордом завершился громким скандалом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС