23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле пропала 16-летняя школьница: на розыск брошены все силы полиции города

В Нижнем Тагиле разыскивают 16-летнюю Кристину Ш. Как сообщили Накануне.RU в городском МУ МВД, 18 сентября девушка ушла из дома по улице Энергетиков в школу и не вернулась.

С сообщением о самовольном уходе дочери в полицию 19 сентября обратилась ее мать. От классного руководителя женщина узнала, что дочь в школу не приходила. Родные попытались самостоятельно разыскать ее, но ничего не получилось – на связь она не выходит.

школьница розыск Нижний Тагил|Фото: 66.мвд.рф

"В начале сентября девушка уже уходила из дома, тогда сотрудники полиции разыскали ее и передали матери. Полицейские проверили знакомых, одноклассников девушки, традиционные места сбора несовершеннолетних на территории Ленинского района, неоднократно пытались связаться с ней по телефону. До настоящего времени поиски результатов не принесли", - рассказали в МВД.

Там уточнили, что на розыск несовершеннолетней ориентированы все отделы полиции Нижнего Тагила, наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

"Всех, кто располагает информацией о месте нахождения пропавшей девушки, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции №16 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефону (3435) 97-64-02 или на линию 02", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС